8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Рассрочка от УК, если у меня есть долг за квартиру, а оплатить всю сумму нет возможности?

Я не проживала в своей квартире 1,5-2 года, в ней проживал мой родной брат, сейчас по семейным обстоятельствам я вернулась в свой город и в свою квартиру, и узнаю что все это время брат не платил коммунальные услуги и у меня нет дома света, денег на погашения задолженности у меня сейчас нет,я только устроилась на работу!Есть возможность оформить рассрочку?

, Анастасия, г. Кемерово
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Анастасия. Никому, кроме УК, не может быть известно, согласится она предоставить отсрочку, или нет. И вы не узнаете об этом, пока не обратитесь и не начнете договариваться.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, хотел бы спросить, можно ли после армии пойти в собр если есть статья 134 ук рф дали наказание в
Здравствуйте, хотел бы спросить, можно ли после армии пойти в собр если есть статья 134 ук рф дали наказание в виде 200 часов ОР, я отработал все получил справку о том что я все отработал без проишествий а мечта отслужитьв армии и пойти в собр
, вопрос №4866249, Владимир, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте можно ли сделать регистрацию на 2 года гражданину РФ если есть долг пере ФССП
Здравствуйте можно ли сделать регистрацию на 2 года гражданину РФ если есть долг пере ФССП
, вопрос №4865619, Петр, г. Курск
Семейное право
Месяц назад его спокойно выдворяли, даже если сын просил оставить, а теперь что изменилось?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я единственный собственник квартиры. Совершеннолетний ребёнок , который только прописан и не имеет доли пустил моего бывшего мужа в мою квартиру без моего согласия и заявил, что папа будет тут ночевать и находиться сколько хочет. Вызвала полицию, чтобы бывшего мужа вывели из квартиры, приехали ППС, предложили бм уйти, но от отказался, ссылаясь на ст 31. ППС позвонили участковому и тот сказал, что не имеют права вывести бм из моей квартиры, хотя я настаивала на этом. По какой статье он имеет право находиться в моей собственной квартире, полученной мной по договору дарения, если он не прописан и не проживает, объяснить не смогли. Месяц назад его спокойно выдворяли, даже если сын просил оставить,а теперь что изменилось?
, вопрос №4863231, Нина, г. Владивосток
Автомобильное право
Я виновник дтп выплатит сразу всю сумму не могу что у меня будут отбирать, квартиру, машину
я виновник дтп выплатит сразу всю сумму не могу что у меня будут отбирать,квартиру,машину
, вопрос №4862129, ВЛАДИМИР, г. Москва
Все
Должна ли я оплачивать квитакции ук если акт приема передачи
Должна ли я оплачивать квитакции ук , если акт приема передачи квартиры еще не подписан?
, вопрос №4861998, Людмила, г. Владивосток
Дата обновления страницы 18.07.2016