Интернет-магазин не возвращает деньги за отсутствующий товар

Добрый день. Я 23 февраля 2016 в интернет магазине http://www.shop-stroitel.ru/ заказала электроинструмент. Как только оформила заказ,меня тут же прислали квитанцию к оплате,которую я оплатила. А через 3 часа приходит письмо,что этого товара нет в наличии и когда будет неизвестно. Я написала им претензию,менеджер ответил что в течение 1-4 рабочих дней банк перечислит деньги на карту,с которой они были списаны.Сегодня срок истек,денег нет. Скажите,что мне делать ?

, Наталья, г. Калуга
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Позвоните, напомните о себе. Вряд ли они так открыто присвоили Ваши деньги себе, иначе придётся обращаться в суд.

Наталья
Клиент, г. Калуга

Я сегодня написала им,напомнила срок истек,а деньги не получены,но ответа нет