Как оформить доверенность на руководителя для пересечения границы с моим ребенком?

Добрый день. Скажите пожалуйста, как мне поступить в следующей ситуации:

Я мать-одиночка, гражданка РФ, ребенок гражданин Украины. Ребенка с руководителем хочу отправить за границу на отдых. Каким образом и где мне оформить доверенность на руководителя для пересечения границы с моим ребенком?

, Наталья, пгт. Березово
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Наталья, здравствуйте!

Я мать-одиночка, гражданка РФ, ребенок гражданин Украины. Ребенка с руководителем хочу отправить за границу на отдых. Каким образом и где мне оформить доверенность на руководителя для пересечения границы с моим ребенком?
Наталья

Вам требуется обратиться к нотариусу для оформления доверенности