Получит ли мой ребенок долю, если в квартире только прописан?
мой папа продает квартиру приватизированную и зеленку имеют три человека,мой ребенок 4 лет просто там прописан ,сейчас хотят продать ее и купить новую после продажи мой ребенок получит долю.(у него нет зеленки на эту квартиру)
мой папа продает квартиру приватизированную и зеленку имеют три человека, мой ребенок 4 лет просто там прописан, сейчас хотят продать ее и купить новую после продажи мой ребенок получит долю.(у него нет зеленки на эту квартиру) Елена
Только в том случае, если приобретаемая квартира будет также оформляться в его долю. Если в качестве покупателя новой квартиры ребенок не будет выступать, то долю иметь не будет.