Какая ставка считается основной 0,25 или 0,75?

здравствуйте,

подскажите я работаю на 0,25 ставки - основная работа

могу ли я на 0,75 ставки устроится по совместительсту в др.контору?

у какого работателя в этом случае будет трудовая

и каков порядок оформления на работу

, Светлана, г. Воронеж
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Можете, в свободное от основной работы время.

Трудовая находится по месту вашей основной работы.

Ст. 283 ТК РФ

При приеме на работу по совместительству к другому работодателю работник обязан предъявить паспорт или иной документ, удостоверяющий личность. При приеме на работу по совместительству, требующую специальных знаний, работодатель имеет право потребовать от работника предъявления документа об образовании и (или) о квалификации либо его надлежаще заверенной копии, а при приеме на работу с вредными и (или) опасными условиями труда — справку о характере и условиях труда по основному месту работы.