Как подтвердить оплату алиментов?

здравствуйте мне на работу пришел запрос об уплате алиментов!,но я плачу жене их в руки.а по запросу не плачу с 2009 года,что делать?живу с второй женой и ребенком.

, Андрей Сухаренко, г. Краснодар
Игорь Нагайко
Юрист, г. Красноярск

представить в Службу судебных приставов в которой находится исполнительный лист о взыскании с Вас алиментов расписки Вашей жены об их получении.Если таких расписок нет необходимо представить в ССП объяснение в котором просить взять объяснение с Вашей жены о том когда и в каком размере она получала алименты. Если Ваша жена не подтвердит их получение доказать обратное будет очень проблематично.

Для исключения подобных неприятностей в будущем  Вам необходимо представить заявление об удержании с Вас алиментов в бухгалтерию по мету работы.