Договор на дистанционные консультационные услуги между ИП и ООО с отсутствием обмена бумажными документами
Добрый день!
Я планирую оказывать услуги консультации по работе в программе (1С). С заказчиком (юр.лицо) договорились, что оплата будет ежемесячной (предоплата по договору). Все консультации производятся только дистанционно (почта, скайп, телефон). Вопрос.Как должен быть составлен договор, чтобы исключить необходимость ежемесячно выставлять счета и подписывать/пропечатывать акты? Поскольку мы находимся физически далеко друг от друга и все вопросы хотелось бы решать через интернет. Идея в том, что платежи регулярные и это прописано в договоре. А факт оплаты за след. месяц, подразумевает согласие с качеством услуг в текущем месяце. В случае, если заказчик не согласен с качеством, он просто не оплачивает в дальнейшем подписку и услуги не оказываются.
И второй вопрос по сумме. Как ИП я работаю без НДС. А мой заказчик ООО- с НДС. В договоре сумму я указывать должен с выделением НДС?
Спасибо.