По каким критериям начисляется стимул воспитателям в дет. саду?

Ответьте, пожалуйста,по каким критериям начисляется стимул воспитателям в дет саду? Зависит ли стимул от ставки воспитателя либо муз руководителя? Сколько должен работать вос- ль на 0.75 ставки и муз раб-к на 0,5 ставки? Пожалуйста ответьте! Я задала вопрос ещё 21 февраля и ответа не дождусь,хотя вы отвечаете и на бесплатные вопросы.

, Ирина, г. Челябинск
Лада Колковская
Юрист
Пожалуйста ответьте! Я задала вопрос ещё 21 февраля и ответа не дождусь, хотя вы отвечаете и на бесплатные вопросы.
Ирина

здравствуйте.этот вопрос вне компетенции юриста, поэтому вам и не отвечают здесь на него.задайте его в ОДДУ.