Какую максимальную сумму с меня могут взыскать?

Здравствуйте. в 2014 году брал заем в кредитном кооперативе в сумме 24 тыс.руб.. Уехал в командировку на Кавказ. По займу сделал только один платеж. Про займ честно говоря забыл, сегодня Кредитный кооператив мне об этом напомнил - объявив сумму в 592 тыс.руб..Какую максимальную сумму с меня могут взыскать? И стоит ли первому подать в суд на расторжение кредитного договора?

, Александр, г. Ульяновск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Какую максимальную сумму с меня могут взыскать? И стоит ли первому подать в суд на расторжение кредитного договора?
Александр

Могут взыскать всю сумму с процентами, которые накопились.Сами вы подать в суд на них не можете, можете только — отвечать на их исковое.