После проведения независимой экспертизы, когда можно продавать тотальный автомобиль?
После проведения независимой экспертизы (ранее был осмотр Страховщиком), когда можно продавать тотальный автомобиль? (Если дело дойдет до суда со стаховой-не потребуется ли еще один осмотр ?)
, владимир николаевич, г. Москва
Ирина Афиногенова
Владимир Николаевич, если автомобиль был признан страховой компанией тотальным, то Вы имеете право на получение полной страховой суммы по договору КАСКО при условии отказа от прав на ТС в пользу страховой компании. Подумайте, выгодно ли Вам продавать автомобиль.
когда можно продавать тотальный автомобиль? (Если дело дойдет до суда со стаховой-не потребуется ли еще один осмотр ?)
владимир николаевич
Если Вы уже получили от СК уведомление о тотале и сами с этим согласны, и не будете в суде оспаривать данный факт, а также стоимость годных остатков, то ещё один осмотр вряд ли потребуется.