8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возврат коляски ненадлежащего качества

значит так ) история долгая ) . Купила коляску в ноябре 15 г, родила в середине декабря , потом морозы и тд и тп. В итогу раз 5 -10 откатали и в новогодние праздники коляска сломалась. Я попросила вернуть деньги , они отказали , не предоставили мне другую коляску , поэтому мне пришлось купить новую пока мы судились -рядились . Я согласилась на смену шасси . Мне прислали их 27 января . Грешна , сразу не посмотрела . 20 февраля разбираю -они уже сломаны . И начинается : Вы не посмотрели , так уж и быть присылайте за свой счёт , мы снизойдём и дадим Вам новые . А до этого мне на почту они написали письмо , чтобы случае поломки вернут деньги без разбирательств . И мы это проговорили . Сейчас : Вы сами не посмотрели , они у Вас сломались не в эксплуатации ( т.е. У меня уже раз коляска с ребёнком сложилась , я ещё раз должна его посадить ? ) . Потом написали 2 варианта , один из которых , что они забирают оба шасси и предоставляют новые . Я говорю мне не надо спасибо . Теперь я должна все отправлять за свой счёт. На мой прямой вопрос : если она сломается в эксплуатации Вы вернёте деньги ? Мне ответили , если пройдёт экспертизу , то мы поменяем ещё раз ... Пипец , сколько раз я должна ронять ребёнка в ней ?

Показать полностью
, Юлия, г. Саратов
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
говорю мне не надо спасибо. Теперь я должна все отправлять за свой счёт. На мой прямой вопрос: если она сломается в эксплуатации Вы вернёте деньги? Мне ответили, если пройдёт экспертизу, то мы поменяем ещё раз… Пипец, сколько раз я должна ронять ребёнка в ней?
Юлия

Можете подавать исковое заявление в суд и требовать вернуть вам деньги, к исковому прикладывайте переписку.с продавцом.

0
0
0
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Саратов

Сколько стоят Ваши услуги ?

Похожие вопросы
Недвижимость
Подскажите, можно ли сдавать квартиру в аренду в качестве самозанятого?
Добрый день. Подскажите, можно ли сдавать квартиру в аренду в качестве самозанятого?
, вопрос №4090115, Нина, г. Липецк
Недвижимость
Скажите пожалуйста, как поменять квартиру купленную в ипотеку с использованием материнского капитала и личных средств в качестве первоначального взноса в строящемся доме на другую в этом же доме?
Добрый день. скажите пожалуйста, как поменять квартиру купленную в ипотеку с использованием материнского капитала и личных средств в качестве первоначального взноса в строящемся доме на другую в этом же доме? Дом еще недостроен, а квартира естественно еще не готова. Какие законодательные нормативы привести представителю застройщика, чтобы получить согласие с их стороны? Представитель застройщика утверждает, что такое возможно только через продажу квартиры.
, вопрос №4089302, Владимир Владимирович Анпилов, г. Ханты-Мансийск
Недвижимость
Вопрос: в качестве кого я могу вступить в дело?
Я приобрел квартиру. Прежний собственник приобрел данную квартиру на торгах (квартира была ипотечной). Теперь бывший хозяин квартиры (должник по ипотеке) обратился в суд оспаривая зарегистрированные права на недвижимое имущество. Однако в ответчиках он указал покупателя который приобрел квартиру на торгах, а не меня. Вопрос: в качестве кого я могу вступить в дело?
, вопрос №4083162, Артем, г. Волгоград
Защита прав потребителей
Могу ли я потребовать заменить этот костюм на другой, так как этот плохого качества?
Здравствуйте. Купила костюм в магазине, проносила его 9 дней аккуратно, и не каждый день, а через день одевала. На штанах появились маленькие дырки, и сбоку оторвалась полоска. А ведь носила костюм всего неделю. Могу ли я потребовать заменить этот костюм на другой, так как этот плохого качества??? Продавец отказался.
, вопрос №4082547, Таня, г. Волгоград
Гражданское право
Может ли быть допрошен судом в качестве свидетеля глухонемой гпк
может ли быть допрошен судом в качестве свидетеля глухонемой гпк
, вопрос №4082296, Валерия, г. Москва
Дата обновления страницы 19.07.2016