Правда ли, что одна медаль отменяет процентную надбавку за другую?
Здравствуйте.
Вопрос состоит в том, что я получил две медали "За боевые отличия" и за "Воинскую доблесть" 2 степени, мне сказали что одна медаль отменяет другую, правда ли это?
Потому что согласно 725 ДСП приказа за одну идёт процентная надбавка 30%, за вторую 10%.
И мне говорят, что будут платить 10%.
С момента издания приказа о награждении выплаты производились? Если нет — тогда есть основания для обращения в суд.