Что можно сделать, аннулировали ставку и не выплатили выигрыш?

Добрый день. подскажите как поступить Поставив ставку в БК конторе по ходу матча исходя из мотивации матча и турнирного положения , (Ставка лайв) , я выиграла около 50 тыс рублей но Букмекерская контора не выдвинув никаких оснований аннулировала мою ставку и просто вернула мои деньги не основываясь ни на каком источнике ? могу ли я подать на них в суд ? все скрины переписки и всех ставок имеются ! Все документы которые просила БК контора были предоставлены нарушений с моих сторон никаких нет !что можно сделать в данной ситуации чтобы вернуть выигрыш

, Мадина Ахмедилова, г. Уфа
Лада Колковская
Юрист
все скрины переписки и всех ставок имеются! Все документы которые просила БК контора были предоставлены нарушений с моих сторон никаких нет! что можно сделать в данной ситуации чтобы вернуть выигрыш
Мадина Ахмедилова

Оращайтесь с исковым заявлением в суд к конторе. Если вы им уже писали заявление и получили ответ

если претензию еще не писали, то сначала пишите ее и требуйте на нее письменный ответ