Можно ли без продавца исправить ошибку в договоре купли продажи?

нотариус допустил ошибку в договоре купли-продажи с продавцом связаться не могу...скажите могут ли они исправить ошибку без присутствия продавца??

, Владислав, г. Новосибирск

Здравствуйте!

скажите могут ли они исправить ошибку без присутствия продавца??
Владислав

Нет, ошибку без присутствия продавца исправить не удастся, так как придется перепечатывать договор, где должны быть подписи обоих сторон.