Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Какие льготы детям инвалидам положены?

Ребенок инвалид проживающий в Московской области. Могут ли нам дать земельный участок? Какие льготы детям инвалидам положено? Куда обращаться?

05 Июля 2013, 15:41, вопрос №116344 Марина, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малиновский Дмитрий

    Здравствуйте, Марина!

    В Московской области закона, регулирующего отношения по выделению земельных участков инвалидам пока нет. 

    Также требования о бесплатном выделении земельного участка инвалидам нет и в федеральном законодательстве (Земельном кодексе РФ).

    Есть информация о возможном решении вопроса в дальнейшем, после принятия соответствующего закона!

    04 Сентября 2014, 12:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats