Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Оплата отпуска

пошла в отпуск с 13 мая не оплатили праздничные дни что нибудь можно сделать чтобы была оплата

05 Июля 2013, 15:26, вопрос №116336 виктория, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 540 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день Виктория! согласно трудовому кодексу РФ оплачиваются дни которые вы указали в заявлении, если праздничные дни входят в отпуск то обязаны из оплатить. Вам нужно написать письмо-требование в нем указать конкретно дни которые не оплатили, подать заявление работодателю с отметкой о принятии. 

    Если работодатель вам не оплатит то вы смело можете обращаться в трудовую инспекцию, либо можно решить вопрос в судебном порядке.Удачи

    05 Июля 2013, 16:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats