Есть ли какие то льготы для воспитателя при приобретении жилья?
Подскажите, пожалуйста, есть ли г.Екатеринбурге какие-либо программы по льготам в покупке/получении жилья для воспитателей детского сада. Где можно прочитать полный текст, сроки и прочие условия. Заранее спасибо.
, Надежда, г. Екатеринбург
Лада Колковская
НЕт, только педагогические работники ( в т.ч. воспитатели д/с), проживающие и работающие в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа), имеют право на предоставление компенсации расходов на оплату жилых помещений, отопления и освещения