Будет ли выплата по КАСКО, если не обращаться в ГИБДД за справкой?
Здравствуйте, выезжая с парковки задел ограждение, помял бампер, будет ли выплата по КАСКО если не обращаться в ГИБДД за справкой. В договоре прописано: "Выплата страхового возмещения при повреждении одного
кузовного элемента без предоставления документов компетентных органов может осуществляться не более одного раза за период действия договора страхования ..."
, Иван, г. Ростов-на-Дону