8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будет ли выплата по КАСКО, если не обращаться в ГИБДД за справкой?

Здравствуйте, выезжая с парковки задел ограждение, помял бампер, будет ли выплата по КАСКО если не обращаться в ГИБДД за справкой. В договоре прописано: "Выплата страхового возмещения при повреждении одного

кузовного элемента без предоставления документов компетентных органов может осуществляться не более одного раза за период действия договора страхования ..."

, Иван, г. Ростов-на-Дону
В договоре прописано: «Выплата страхового возмещения при повреждении одного кузовного элемента без предоставления документов компетентных органов может осуществляться не более одного раза за период действия договора страхования ...»
Иван

Иван, если ранее по этому договору Вы не обращались за страховой выплатой по одному элементу без документов компетентных органов, то выплата должна производиться. Бампер относится к кузовному элементу.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, я как бывшая жена своего погибшего бывшего мужа на сво, как законный представитель несовершеннолетних детей не могу получить справку о гибели и медицинское заключение для выплат
Здравствуйте, я как бывшая жена своего погибшего бывшего мужа на сво, как законный представитель несовершеннолетних детей не могу получить справку о гибели и медицинское заключение для выплат
, вопрос №4857923, Алена, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
А вчера мне в зад въехала машина повреждения незначительные я могу не обращаться по каско чтобы всё таки расторгнули договор
здравствуйте . я купила машину в салоне 8.02 . мне навязали каско дорогое и я решила перестраховаться в другой компании подала на возврат денег. а вчера мне в зад въехала машина повреждения незначительные я могу не обращаться по каско чтобы всё таки расторгнули договор
, вопрос №4857751, Ксения, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У мен погиб отец на сво имею ли я права получить выплаты если не вписана в свидетельство о рождение
У мен погиб отец на сво имею ли я права получить выплаты если не вписана в свидетельство о рождение
, вопрос №4857615, Дарья, г. Ярославль

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер, скажите, пожалуйста, положена ли выплата по страховке АО, Согаз, если погоб 2 марта 2022года
Добрый вечер, скажите, пожалуйста, положена ли выплата по страховке АО ,,Согаз",если погоб 2 марта 2022года. ЛНР И КАКИЕ ЕЩЕ ВЫПЛАТЫ положены семье погибшего
, вопрос №4857522, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть ли какие-то сроки по истечению которых меня наказать уже не имеют права?
Добрый день! Подскажите в течение какого времени после протокола от ГИБДД по статье 12.2 часть 2 (номер был испачкан снегом) должны вызывать в суд? Есть ли какие-то сроки по истечению которых меня наказать уже не имеют права? Спасибо за ответ!
, вопрос №4856910, Oleg, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.07.2016