Как оправдать свои действия, если девушка отрицает приставание к ней парня?

Здравствуйте, у меня случился случай парень пристовал к моей девушке, я сломал ему ногу случайно в результате драки, после он или его родители пошли в милицию и написали на меня заявление меня конечно вызваи в милицию опросили, опросили девушку но она сказала, что он к ней не пристовал потомучто она не хотела себе проблем и т.п. так сказала мне, сейчас он и его родители предложили мне выплотить ему острономическую сумму или пойдут в суд, я так понял я виноват потомучто сломал ногу и сейчас не даказать что он приставал к моей девушке потомучто она дала показания. Дак вот мне сейчас выплотить эту сумму или скажите что будет если я не соглашусь и они подадут в суд или всеже можно оправдать мои действия ?...

, Владислав, с. Дудоровский
Лада Колковская
Юрист
Дак вот мне сейчас выплотить эту сумму или скажите что будет если я не соглашусь и они подадут в суд или всеже можно оправдать мои действия?..
Владислав

Они могут взять с вас деньги и все равно привлечь вас к уголовной ответственности.