Как правильно написать разъяснение решения суда ГПК?

здравствуйте! после развода бывшая жена подала на алименты, в нынешнем браке родилась дочь. Написали заявление на снижение размера алиментов в связи с рождением ребенка. Так ни чего не уменьшилось, в суде сказали написать разъяснение решения суда гпк. как правильно его написать и с какой части всех заработков на какую должны изменить алименты?

, владимир, г. Красноярск
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва
как правильно его написать и с какой части всех заработков на какую должны изменить алименты?
владимир

Добрый день, Владимир.

Не совсем понятно для чего здесь писать про разъяснение решения суда. Вы все правильно сделали — если родился еще один ребенок, то в этом случае нужно подавать на уменьшение размера выплачиваемых алиментов. Ваш иск должны были удовлетворить.

У Вас есть на руках решение суда по Вашему иску?

С Уважением,
Васильев Дмитрий.