Претензия по возврату

Здравствуйте подскажите такую ситуацию, мы юр лицо оказали ремонт атс, нам предоставлена претензия что с актами выполненных работ не согласны т.к. атс неисрправна. кидаются ст.309,210 гк РФ, а так же просят вернуть перечисленную сумму.

, Инна Янова, г. Санкт-Петербург
Альбина Гридина
Юрист

Добрый день.  Во-первых, посмотрите соблюден ли порядок предъявления претензии, предусмотренный в Вашем договоре (если он у вас предусмотрен). Может быть срок предъявления претензий уже истек. Чем подтверждаются неисправности, предложите в  своем письменном ответе обосновать претензии, предоставить доказательства.

Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Инна.

Многое зависит от того, какой точно договор у вас заключен.

Точный ответ на ваши вопросы можно дать только по результатам анализа документов.
При необходимости, обращайтесь ко мне, помогу в любом суде Санкт-Петербурга.