Хочу усыновить 3 месячного ребенка, дадут ли мне декретный отпуск?

Я хочу усыновить ребёнка,мы с мужем оба военнослужащие.ребенку только 3 месяца дадут ли мне декретный отпуск?и может ли мне это одобрить органы опеки,если у нас нет постоянной прописки,только временная

, Ксения, г. Мурманск
Лада Колковская
Юрист
ребенку только 3 месяца дадут ли мне декретный отпуск?
Ксения

конечно дадут.

и может ли мне это одобрить органы опеки, если у нас нет постоянной прописки, только временная
Ксения

если жилищные условия хорошие- разрешат