8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно составить акт показаний свидетелей о не проживании сестры в квартире более 5 лет?

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, как правильно составить акт показаний свидетелей о непроживании сестры в квартире более 5 лет, для того,чтобы выписать ее из квартиры?

29 февраля 2016, 11:29, Татьяна, г. Москва
Елена Каравайцева
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Такого акта законом не предусмотрено. Нужно в суде доказывать, что сестра в квартире не проживает. В качестве доказательства принимаются в том числе показания свидетелей.

29 февраля 2016, 11:43
0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Москва

А как правильно его составить, чтобы не упустить ни чего?

29 февраля 2016, 11:52

Квартира приватизирована или нет?

29 февраля 2016, 11:54
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Если я владею квартирой более 5 лет, то при продаже её я все равно буду платить 6% по усн?
Здравствуйте. Я являюсь ип на усн. Хочу сдать квартиру по договору. Обязательно ли мне добавлять соответствующий код оквэд? Если я владею квартирой более 5 лет, то при продаже её я все равно буду платить 6% по усн? Заранее спасибо за помощь.
29 октября 2020, 20:59, вопрос №2899096, Татьяна, г. Мурманск
5 ответов
Жилищное право
Как составить акт о том, что я снимаю квартиру уже 2 года и не проживаю по месту прописки?
Здравствуйте,как составить акт о том,что я снимаю квартиру уже 2 года,но не проживаю по месту прописки
15 июня 2019, 12:43, вопрос №2399277, ирина, г. Чебоксары
1 ответ
Жилищное право
Как выписать из неприватизированной квартиры сына, который не проживает в ней более 5 лет?
Какие документы необходимы, чтоб выписать сына из не приватизированной квартиры? Сын не проживает со мной более 5 лет. За квартиру никогда не платил. Имеет в собственности жильё.
12 августа 2017, 10:36, вопрос №1722118, Наталья, г. Ульяновск
1 ответ
Жилищное право
Что предпринять, если человек не проживает в квартире более 5 лет и не платит за нее?
здравствуйте, скажите пожалуйста если человек не проживает в квартире больше 5 лет и не платит за неё что можно предпринять ?
14 августа 2015, 16:22, вопрос №941291, татьяна, г. Венев
2 ответа
ЖКХ
Что делать, если мама не оплачивает услуги ЖКХ и не вступает в наследство более 5 лет?
Мама не оплачивает коммуналку и не вступает в наследство более 5 лет .могу ли я вступить в наследство и оплатить всю задолженность по квартире.
12 августа 2015, 13:28, вопрос №938596, Елена, г. Обнинск
3 ответа
Дата обновления страницы 20.07.2016