Правомерно ли размещение групповой фотографии детей без согласия родителей?
На сайте учреждения размещены фотографии с массовых мероприятий, на которых представлены группы детей без согласия законных представителей, прокуратурой выдано предписание за нарушение ФЗ 152 "О персональных данных". Правомерно ли это?
, елена,
Лада Колковская
прокуратурой выдано предписание за нарушение ФЗ 152 «О персональных данных». Правомерно ли это?
елена
Без согласия родителей ( законных представителей) не правомерно было выставлять эту фотогарфию