Кто будет оплачивать долг в случае моей гибели?

здравствуйте скажите пожалуйста я плачу денежный иск предприятию после дтп в случае моей гибели кто его будет продолжать платить если у меня на тот момент ничего небыло тоесть недвижемости и транспорта спасибо.

, олег, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

По существу будет отвечать тот кто примет наследство после вашей смерти, но в пределах переданного имущества.