8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли встать на биржу по безработице по временной прописке?

Здравствуйте,10 лет живу в городе и работала в нем же,есть временная прописка. Скажите пожалуйста,могу ли встать на учет в центр занятости,на биржу по безработице в городе,по временной прописке?Заранее спасибо за ответ.

, Евгения, г. Чайковский
Светлана Лапшина
Светлана Лапшина
Юрист, г. Москва

Доброе утро!

Получить статус безработного и пособие по безработице можно только по месту жительства. По месту пребывания (временной регистрации) можно получить лишь государственные услуги по содействию занятости для которых не требуется признание безработным.

1
0
1
0
Евгения
Евгения
Клиент, г. Чайковский

Спасибо большое за ответ)

Похожие вопросы
Автомобильное право
Можно заменить водительское удостоверение если нет прописки никакой
Можно заменить водительское удостоверение если нет прописки никакой
, вопрос №4715536, Виктор, г. Иркутск
Недвижимость
Здравствуйте, нас две дочери, можно ли оформить наследство от родителей есть гараж, можно ли оформить на пополам.Спасибо
Здравствуйте, нас две дочери,можно ли оформить наследство от родителей есть гараж,можно ли оформить на пополам.Спасибо
, вопрос №4714891, Ирина, г. Челябинск
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте, можно ли подать заявление на заключение брака без прописки?
Здравствуйте, можно ли подать заявление на заключение брака без прописки?
, вопрос №4714586, Ангелина, с/п. Архангельское
Трудовое право
Подскажите пожалуйста, если сменить место постоянной регистрации, но остаться работать на прежней работе на временной прописке, останутся ли мне медицинские выплаты от государства.?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если сменить место постоянной регистрации, но остаться работать на прежней работе на временной прописке, останутся ли мне медицинские выплаты от государства.?
, вопрос №4713843, Наталья, г. Краснодар
Все
Здравствуйте Подскажитемогу ли я сделать временную прописку
Здравствуйте! Подскажите,могу ли я сделать временную прописку ребёнку,если у него не проставлено гражданство в свидетельстве о рождении?
, вопрос №4712839, Елизавета, г. Томск
Дата обновления страницы 21.07.2016