8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Фальсификация уголовного дела по ст. 159 ч. 2

Здравствуйте!Как наказать следователя,если дело фальсифицировано.Обращалась и Следственный Комитет и Департамент, получаю одни отписки, проверка проведена,нарушений не обнаружено.Все понятно,что это система и круговая порука.Страшно жить,когда правда никому не нужна..Суть в том,что на моего мужа завели уголовное дело по ст.159.ч.2.У него была юридическая консультация, он на работу нанял к себе представителя.Снача все как и полагалось,он ему отдавал договор,платил за людей деньги. Затем тот товарищ втерся в доверие и они подружились и все обязательства его были на словах,а мой муж отдавал ему деньги лично уже нигде это не фиксируя.Затем тот ушел от него с недоработанными клиентами,но обещал,что доведет иъ до конца. Мой муж звонил клиентам спрашивал.Они все говорили,что все нормально, работают с ним.Затем тот их кидает и говорит им,что мой муж кинул его и чтобы они пошли и написали заявление о мошенничестве в полицию.А,с ним снова заклёчили договор др.,оказывается что у него своя есть организация и была и он там ген.директор.Все покахания основные строятся именно на нем,но в окончательной части,лн не проходит ги кем,ни свидетелем, ни потерпевшим.В суде заявляли,но им по фиг.И еще дело наше изменено,Точнее когда мы вышли на 217,мы все сфотографировали. В суд пришло др.дело,опись не соответствует,страницы разные. Обвинительное заключение даже изменено.Просили вернуть назад в прокуратуру,судье тоже все равно,отказали.И обвинение предъявлено вне рамок следственных действий. Задним числом вынес постановление.Да,там масса нарушений.Что делать не знаю.Мужа посадили не смотря на все смягчающие обстоятельства.Судья их не принял во внимание. Протокол готовили больше 2 мес.Законы у нас для них видимо, но не людей. . Приговор,3 года колонии-поселения,судья в 73 ст. отказал.Мы против системы уже устали бороться от этого беспредела.Он признл свою вину,с потерпевшими примирился,но судье наплевать слабо сказано, у него родители пенсионеры,не привлекался ранее,

характеристики все положительные,второй ребенок больной, учится на домашнем обучении,я сама в декретном отпуске, сыну,2,5мес.,мать у меня инвалид 1 гр., я являюсь опекуном и живет она в др.городе ,но судье тоже глубоко. ...Аппеляция была,5 мин.,судья даже не понял что за дело..да и все знают, что апелляция штампует приговоры.И в законе про колонию-поселения тоже сказано,так просто..Никакого соответствие, написано можно проживать с семьей...это бред, работы там нет,написано что свободный проход и на выходе стоит охрана,бред...Все в колючей проволоке,три двери на засове...не колония-поселения, а колония общего режима,построений 6 раз в день, а в законе сказано,что человек может передвигаться свободно и работать,но в 21.00 должен быть на территории...Помогите пожалуйста, что дальше делать...

Показать полностью
, Алена, г. Волоколамск
Александр Алешечкин
Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово

Алена, в Вашем случае необходимо ознакомиться с материалами дела, которыми Вы обладаете. По представленным Вами даным вполне возможно добитсья пересмотра приговора.

0
0
0
0
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

В кассацию подавать надо.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
У меня идет уголовное дело по 119, 167 ст.Ук, прошу завезти 213 и 116.Я потерпевшая.Полиция подозреваемого
Здравствуйте!У меня идет уголовное дело по 119,167 ст.Ук,прошу завезти 213 и 116.Я потерпевшая.Полиция подозреваемого отмазывают-убирают заявления свидетелей из дела,не опрашивают меня и свидетелей.ак правильно я могу внести изменения и корректировки в опись дела,предъявленного следователем?
, вопрос №4098473, Алена, г. Михайловск
Защита прав потребителей
Здравствуйте. Дело в том что меня обвиняют по статье 159. За то что я продал товар с дефектом. Но я такое не
Здравствуйте. Дело в том что меня обвиняют по статье 159. За то что я продал товар с дефектом. Но я такое не продавал, оно выяснилось через 15 дней. В начале было все хорошо, он написал что получил товар, и через 15 дней мне пишет "вы мне продали товар с дефектом, верните мне деньги или я обращусь в органы". Данный товар продавал: 1) не неся ответственности (без гарантии) 2) продавал через юлу 3) я несовершеннолетний Так он прав или не прав?
, вопрос №4098276, Егор, г. Якутск
Лицензирование
Был условный срок по ст
Был условный срок по ст. 228 ч. 2 могу ли я приобрести травматический пистолет
, вопрос №4098028, Максим, г. Москва
Гражданское право
Как запросить в суде свой приговор уголовного дела?
Как запросить в суде свой приговор уголовного дела?
, вопрос №4097693, Галайчиев Руслан, г. Благовещенск
Лицензирование
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
, вопрос №4097251, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 21.07.2016