8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать и куда обращаться, если всё таки арестовали детское пособие?

что делать и куда обращаться если всё таки арестовали детское пособие? В БАЗЕ ДАННЫХ НЕ УКАЗЫВАЕТСЯ СУММА. И ЧТО ОЗНАЧАЕТ СТ. 46 Ч.1 П.4 ?

28 февраля 2016, 20:28, ИННА, г. Липецк
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:1) по заявлению взыскателя;2) если невозможно исполнить обязывающий должника совершить определенные действия (воздержаться от совершения определенных действий) исполнительный документ, возможность исполнения которого не утрачена;3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.

Это значит что лист вернули взыскателю. А по поводу детских пособий нужно взять выписку где будет указано что это пособие и отнести приставу. Взыскание прекратят

29 февраля 2016, 03:36
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Что делать и куда обращаться если органы опеки бездействуют, на протяжении года с момента подачи заявления о
Что делать и куда обращаться если органы опеки бездействуют,на протяжении года с момента подачи заявления о лишении матери родительских прав и признании меня(родная сестра матери) опекуном 10летнего ребёнка, при том что ребенок проживает со мной они в курсе( соцапека и школа)?
22 августа 2020, 11:31, вопрос №2847191, Anna, г. Екатеринбург
1 ответ
Семейное право
Что делать и куда обращаться, если единовременные выплаты на ребёнка 10 000 р получил бывший муж, а мне пришёл отказ из ПФР, ребенок по суду проживает со мной и содержу его тоже я?
Здравствуйте! Что делать и куда обращаться, если единовременные выплаты на ребёнка 10 000 р получил бывший муж, а мне пришёл отказ из ПФР, ребенок по суду проживает со мной и содержу его тоже я ?
06 июня 2020, 16:18, вопрос №2794477, Светлана, г. Москва
2 ответа
Договорное право
Что делать и куда обращаться, если юрист не выполнил условия договора и не возвращает деньги?
Здравствуйте. Посоветуйте что делать и куда обращаться .Если юрист не выполнил условия договора и не возвращает деньги.
04 апреля 2020, 16:23, вопрос №2733037, Svetlana Konofirova-Batova, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Уголовное право
Что делать и куда обращаться, если в моем теле инородные предметы?
Что делать и куда обращаться, если в мое тело незаконно вторглись через нано технологии через пищу и питье и совершают насильственные действия изнутри , я не знаю , как это доказать , в какие центры обратиться , чтобы выявить инородные активно действующие тела в моем организме и доказать их наличие и факт нарушения моих прав и свобод
04 августа 2019, 19:04, вопрос №2460413, Дарья, г. Москва
1 ответ
Все
Что делать и куда обращаться, если продавец керамической плитки магазин "Керама Марацци" не осуществляет доставку керамической плитки
Что делать и куда обращаться, если продавец керамической плитки магазин "Керама Марацци" не осуществляет её доставку с 27 декабря 2014 года, сроки доставки керамической плитки уже перенесены продавцом дважды, без объяснения причин задержки доставки.
07 января 2015, 19:03, вопрос №677195, Вера Павловна, г. Ростов-на-Дону
4 ответа
Дата обновления страницы 21.07.2016