Какие мои действия при отказе в прописке при приватизации квартиры?

Попал в такую ситуацию. У моих родителей была неприватизированная квартира.

У них было 2 сына, я и мой брат. Я выписался из этой квартиры лет 15 назад.

После смерти родителей в квартире проживал брат. У брата есть несовершеннолетний сын от женщины, с которой он не состоял в официальном браке.

В квартире были прописаны брат и его сын. Брат умер, так и не приватизировав квартиру.

Я, официально разведен и имею дочь. У меня есть своя квартира, полученная от предприятия. Она мной и моей бывшей женой - приватизирована.

Сходив в бюро по приватизации, выяснили, что на приватизацию квартиры родителей имеют право сын брата, мой племянник и моя дочь. Но чтобы дочь могла участвовать

в приватизации, ее необходимо прописать в квартире наших родителей.

Мать племянника прописалась в квартире после смерти брата и теперь говорит, что отказывается прописывать мою дочь, чтобы та, не могла участвовать в приватизации.

Разъясните пожалуйста мои дальнейшие действия.

, Ирина Лахвинова, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

ЕСЛИ ВАША ДОЧЬ НЕ БЫЛА ПРОПИСАНА В Э\ТОЙ КВАРТИРЕ, ИТО У НЕЁ ПРАВА НА ПРИВАТИЗАЦИЮ НЕТ. Право на приватизацию имеет только сын брата.