Как получить разрешение на строительство, если участок не оформлен в собственность?

Здравствуйте мне 28 лет ,у меня такая ситуация: я всю жизнь жил и до сих пор прописан в двухквартирном доме который сильно обгарел 3 года назад,квартира эта не в собственности и участок 20 соток соответственно тоже,но я хочу получить разрешение на строительство на этом участке,каким путем мне идти и вообще возможно ли это? .В данный момент я живу с супругой ребенком и иждивенцем в съемной квартире что вообще мне можно сделать? подскажите пожалуйста

, Александр, г. Ижевск
Николай Антропов
Юрист, г. Ижевск

Дом муниципальный? Если да то вам должны были предоставить жилье.Если нет нужно собирать документы.