Перевод контрактника в другой город без расторжения договора

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, мой молодой человек, проходит срочную службу МВД , но уже был подписан контракт, можно ли ему перевестись в другой город на контрактной основе без расторжения договора?

, Дарья, г. Бийск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, мой молодой человек, проходит срочную службу МВД, но уже был подписан контракт, можно ли ему перевестись в другой город на контрактной основе без расторжения договора?
Дарья

Добрый день! По существу вашего вопроса могу
пояснить следующее, что для начала Вам необходимо определиться с воинской
частью или подразделением, в которой хотели бы проходить военную службу. Затем Вам
необходимо прийти на приём к командиру данной воинской части, желательно с
документами об образовании, и просить выдачи отношения на перевод в данную
часть при наличии вакантных должностей. В случае получения согласия командира
данной в/ч и выдачи Вам отношения, Вам необходимо подать письменный рапорт
командиру Вашей части на перевод с приложением данного отношения (На Вашем экз.
рапорта в канцелярии пусть поставят Вх. №).