Правомерно ли требование оплаты за обучение на категории, если военный билет на руках?
здравствуйте, мой сын учился от военкомата на категорию В, С, Е, на все категории он сдал успешно, в то время он не знал, что он болен, после всех анализов, диагноз подтвердился, ему отдали военный билет, теперь военкомат требует, что бы мы заплатили деньги за обучение за все категории. У меня вопрос это правомерно?
, любовь, г. Тамбов
Добрый вечер! они нам звонят, говорят, чтобы срочно заплатили
Можете с ними больше не разговаривать — пусть обращаются в суд.