8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерно ли требование оплаты за обучение на категории, если военный билет на руках?

здравствуйте, мой сын учился от военкомата на категорию В, С, Е, на все категории он сдал успешно, в то время он не знал, что он болен, после всех анализов, диагноз подтвердился, ему отдали военный билет, теперь военкомат требует, что бы мы заплатили деньги за обучение за все категории. У меня вопрос это правомерно?

, любовь, г. Тамбов
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Правомерно, что нужно заплатить деньги за обучение на категории, если военный билет на руках? здравствуйте, мой сын учился от военкомата на категорию В, С, Е, на все категории он сдал успешно, в то время он не знал, что он болен, после всех анализов, диагноз подтвердился, ему отдали военный билет, теперь военкомат требует, что бы мы заплатили деньги за обучение за все категории. У меня вопрос это правомерно?
любовь

Добрый день! По существу вашего
вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым заставить платить Вас никто не может — советую не платить пусть подают в суд и в суде разберётесь — а суд примет решение. Они Вас об этом письменное уведомили или просто позвонили?

0
0
0
0
любовь
любовь
Клиент, г. Тамбов

Добрый вечер! они нам звонят, говорят, чтобы срочно заплатили

Добрый вечер! они нам звонят, говорят, чтобы срочно заплатили
любовь

Можете с ними больше не разговаривать — пусть обращаются в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Правомерно ли будет ее обращение в суд по этому вопросу, если я не согласна с ее просьбой?
Здравствуйте! Я получила наследство от отца в виде денежного вклада. Я единственная дочь и жены у него нет. Его сестра теперь требует отдать ей денег , утверждая что она оплатила похороны. Правомерно ли будет ее обращение в суд по этому вопросу , если я не согласна с ее просьбой?
, вопрос №4098547, Наталья, г. Фатеж
Семейное право
Могу ли я зарегистрировать повторный брак если я в разводе справки на руках нет и штампа в паспорте тоже нет
Могу ли я зарегистрировать повторный брак если я в разводе справки на руках нет и штампа в паспорте тоже нет
, вопрос №4098293, Григорий, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Правомерно ли требовать деньги с дизайнера?
Добрый день, делается дизайнерский ремонт под ключ. Ведется авторский надзор, дизайнер закупила керамогранит в квартиру, после его укладки осталось лишних 7 плит керамогранита. Каждая плита в районе 3500 тыс. рублей. Срок возврата уже прошел и вернуть в магазин не получится, после укладки керамогранит был убран на лоджию и простоял 3 месяца. Заказчик , только сейчас узнал об этом. В такой ситуации кто должен вернуть деньги за лишний закупленный керамогранит заказчику? Возможно ли это ? Правомерно ли требовать деньги с дизайнера?
, вопрос №4096849, Марина, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, я нахожусь на сво по контракту, с 29.09.2023г, получил уже два ранения, у меня в военном билете категория В, могут ли меня посылать на передовую?
Здравствуйте, я нахожусь на сво по контракту, с 29.09.2023г,получил уже два ранения, у меня в военном билете категория В, могут ли меня посылать на передовую?
, вопрос №4096067, Сергей, г. Москва
Нотариат
Как арендатору производить оплату аренды квартиры, если умер арендодатель?
Как арендатору производить оплату аренды квартиры, если умер арендодатель ? В течении первых 6 месяцев именно !! Наследство натворильно оформлено, и у него 3 наследника с разными долями. Один из наследников хочет получать выплату, другие два против (и хотят чтобы средства уходили на спец счет) Как поступать арендатору, когда есть конфликтная ситуация у наследников между собой ?
, вопрос №4095803, Виталий, г. Москва
Дата обновления страницы 22.07.2016