8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как моей супруге получить гражданство, если имеет РВП?

Здравствуйте у меня такая проблема я гражданин Рф состою в браке с гражданкой Укр с 2014 года, и через пару месяцов получили РВП, прожили в браке пару лет и нас отправляют сдавать на ВНЖ и кроме этого еще сдавать экзамены,хотя начальник паспортного стола заявил о том что с 2016 будут оформлять на гражданство РФ в упрощенном виде. А тепер видите ли он этого не говорил и даже слушать об этом не хочет,я уже стока денег выкинул на экзамены и все время говорят о том что историю не сдали хотя 3 результата вышло по оценкам 70 из (70%) теперь ни денег не вернуть и сертификат не делают. Как мне поступит подскажите пожалуйстп.

Показать полностью
  • IMG_20160228_150537
    .jpg
, Сервер, г. Нарьян-Мар
Павел Макаркин
Павел Макаркин
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте, чтоб пойти по браку в упрощенном порядке, вы должны быть в браке не менее 3-х лет, где вы сдавали экзамен? и в каком районе подавали на РВП?

0
0
0
0
Сервер
Сервер
Клиент, г. Нарьян-Мар

Я сам проживаю пгт Кировское там бы и подовали на Рвп а моя жена сдавала экзамен в симфеоропле Крымский консул-паспортно-визовый центр куда мы были направлены с паспортного стола. Авообще она должна ли сдавать экзамен на Внж или нет ? И делать ли нам Внж или сразу надо будет подавать на гржданство после того как мы проживем в браке 3 года?

в любом случае вам идти через РВП, только если порядок упрощенный на РВп год, если нет то 3 года, после только получение ВНЖ, а потом в зависимости от порядка получение гражданства, можем вас юридически сопроводить, после изучения всех деталей, обращайтесь!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Могли я получить выплату если брат на СВО а мне 18 лет
Могли я получить выплату если брат на СВО а мне 18 лет
, вопрос №4089495, Олеся, г. Екатеринбург
Заключение и расторжение брака
Могу ли я получить гражданство для ребенка который родился в Турции без согласия отца
Добрый день! Могу ли я получить гражданство для ребенка который родился в Турции без согласия отца. Я Россиянка
, вопрос №4089393, Ирина, г. Москва
Автомобильное право
Если учесть все смягчающие обстоятельства?
Здравствуйте. 7 апреля супруг поехал выбрасывать мусорный пакет на мусорку ближайшую, когда подъехал на машине к Баку мусорному, вперед него пошел дед выбрасывать свой мусор, супруг его пропустил вперёд. Выбросив оба мусор, супруг закрылл багажник и сел в машину, чтоб поехать дальше по делам, откуда не возьмись он услышал удар об машину, дал вперёд и выйдя с машины обнаружил этого деда лежачего за багажником на дороге, каким образом дед там появился непонятно. Супруг не растерялся сразу вызвал скорую, полицию, поднял дедушку, оказал первую помощь, я была рядом, мы позвонили сразу сыну, я все объяснила(сын пришел через минут 20 , когда уже прибыла скорая, в нетрезвом состоянии был сын) Вообщем скорая увезла деда, мы сидели и ждали полицию, полиция прибыла все оформили, в объяснительной супруг вину не признал, так как действительно дед сам упал на машину. После оформления всех документов, супруга проверили на алкоголь, показало 0,000 промилей. Мы с супругом сразу поехали в больницу к деду, я поднялась к нему в отделение, поговорила с ним он сказал, что сам во всем виноват и сама упал на машину, потеряв сознание, сказал, что к нам претензий не имеет. Я в положении на 6 месяце беременности, у нас двое детей маленьких и родители на иждивении, могут ли супруга лишить прав, если пострадавший, говорит, что претензий не имеет к нам. (Он просто зарабатывает за рулём, у него основной источник дохода за рулём.) После этого дняя стала регулярно посещать и навещать дедушку,приношу все, что необходимо, еду, средства гигиены, так как деда очень жалко, сын к нему совсем не приходит. Постоянно с ним на связи. Единственный нюанс, после того, как он упал, сломал пару рёбер, деду 85,но ребра практически зажили, нас беспокоит момент с глазом, была сильная гематома, после заживления которой, он не очень хорошо видит. Теперь ждем, когда его выпишут, чтоб помочь восстановился. Что грощит супругу, может ли обойтись все штрафом. Если учесть все смягчающие обстоятельства?
, вопрос №4089392, Нина, г. Калининград
Недвижимость
Имеет ли она право ставить там машину?
Здравствуйте! Купили квартиру в многоквартирном доме на первом этаже, с отдельным входом, помещение нежилое, будет использовать под салон красоты. Жительница этого дома ставит в непосредственной близости от нашего входа свою машину, и будет мешать проезду моего транспорта и транспорту клиентов. Имеет ли она право ставить там машину?
, вопрос №4089272, Юлия, г. Нижний Новгород
Семейное право
Здравствуйте, мы переселенцы с Харьковской области, получили гражданство РФ, в 2024 вышел новый закон об материнском капитале, мы можем получить в этом году материнский капита?
Здравствуйте, мы переселенцы с Харьковской области, получили гражданство РФ, в 2024 вышел новый закон об материнском капитале, мы можем получить в этом году материнский капита?
, вопрос №4089338, Алина, г. Москва
Дата обновления страницы 22.07.2016