Как получить выплату дополнительных денежных средств по военной ипотеке?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать в моей ситуации?? Я офицер запаса, уволился досрочно из ВС РФ 25.01.16 г по ОШМ. общая выслугу составлет 11 лет 4 мес. Являюсь участником НИС. При увольнении писал рапорт на выплаты дополнительных денежных средств для приобретения жилой площади.пару дней назад в часть из РУЖО прислали отказ в доп. выплатах....?!?! Состав семьи 3 человека, право на собственность ни у кого нет, из ЕГРП выписки прилагаются...ответ