Лишенный родительских прав матери, если ребенку 25 лет

Мне 25 лет Я хочу лишить свою мать родительских прав Как мне это сделать И возможно ли это он злоупотребляют алкоголем средний брат погиб на летней кухне из-за неисправности печки младший брат посадили в тюрьму

, Денис, г. Уссурийск
Лада Колковская
Юрист

совершеннолетние дети не могут лишить своих родителей родительских прав.Это не предусмотрено законами РФ