Что делать, потеряла сим карту, прислали долг 5500 руб?

Добрый вечер, у меня была сим карта Билайн дочка потеряла телефон, и мы не востановили симку. Через год пришло письмо от коллекторов о возврате долга в 5500руб. Была пост оплатная система на сим карте.

, Ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо было сразу блокировать сим-карту, теперь вправе с вас взыскать эту сумму, т.к. сим-карта зарегистрирована на ваше имя.