могу ли я продать нотариально заверенную расписку по цессии?

Здравствуйте, у меня ноториально заверенная расписка на 180000 руб могу ли я её продать по цессии и на каких условиях? задолжник физ лицо . Договор оформлен в ростове на дону на полтора года, прошло пол года не одной выплаты не осуществилось. Спасибо.

, Игорь, г. Ростов-на-Дону
Светлана Черная
Юрист, г. Санкт-Петербург

Можете.

Поскольку договор оформляли у нотариуса, то договор цессии тоже необходимо оформлять у нотариуса.

Игорь
Клиент, г. Ростов-на-Дону

спасибо, вот только с Кем ????? ) буду иметь в вмду ва шу подсказку.