Нужен представитель в суде?

Ищем юриста в Санкт-Петербурге, который поможет инвалидам отстоять свои нарушенные права в суде в качестве представителя. В горсуде по первой инстанции надо оспорить постановление правительства СПб о капитальном ремонте в части адреса дома, исковое уже есть, а согласно пункту 9 ст. 208 КАС РФ - по оспариванию нормативных актов правительства города на суде обязан быть представитель с высшим юридическим образованием

По оплате - готовы за заседание оплатить 2000 рублей (увы, инвалиды больше не могут)

  • исковое - копия
    .doc
Уточнение от клиента

Вот в приложении само исковое заявление, по которому и нужен представитель в суде

, Семен Левантовский, г. Санкт-Петербург
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

могу посоветовать обратиться в чат к юристам из ЭТОГО ГОРОДА ТУТ ИХ МНОГО возможно кто и согласиться — — я бы и сам рад помочь да живу больно далеко .

у вас есть и закон — ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

О бесплатной юридической помощи в Санкт-Петербурге

(с изменениями на 26 ноября 2015 года)

Статья 6. Категории граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи

1. Право на получение бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи имеют следующие категории граждан:

1) инвалиды I и II группы;2. Дополнительные гарантии реализации права граждан на получение бесплатной юридической помощи устанавливаются в отношении следующих категорий граждан:

1) граждане, среднедушевой доход семей которых ниже двукратной величины прожиточного минимума, установленного в Санкт-Петербурге в соответствии с федеральным законодательством, а также одиноко проживающие граждане, доходы которых ниже указанной величины;http://docs.cntd.ru/document/537924513

Семен Левантовский
Клиент, г. Санкт-Петербург

Видимо, Вы не до конца разобрались в данном законе. Бесплатная юридическая помощь инвалидам заключается далеко не во всех вопросах права! И то, что нам надо не входит