Могут ли судебные приставы приостановить начисления алиментов?

Начисляли алименты. Потом прекратили начислять т.к. специалист который вел мое дело уволился и не кому заниматься моим делом,алименты не разу не выплачивались. Могут ли приставы приостановить начисления? И что мне делать в этой ситуации если приставы даже не обращались к задолжнику ?

, Наталья, г. Нижний Новгород
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если вам выплачивались алименты, то пристав осуществлял свою работу, в вашем случае они превратились. Возможно ваш муж уволился или остался без работы просто.Обращайтесь к приставу. И по возможности выясните судьбу вашего мужа, чем он сейчас занимается и где.