Интернет-мошенничество при трудоустройстве

Здравствуйте! У меня такая ситуация. На сайте вакансий на работу я нашла следующее объявление:

Зарабатываем на Депозитах в Артеме

Актуально

11:22, 23 февраля

smart-trading-inc.com !!!Просто переходим по ссылке, читаем правила, и действуем !!! Желаю удачи и денег побольше!!! Сам думал лажа, вчера положил 500р сегодня вывел 625р!

Группа в вотсап !по номеру ниже!

Пройдя по ссылке и зарегестрировавшись на сайте, я ввела средства, как объяснялось в объявлении, но обратно я ничего не получила! Меня обманули!

Подскажите, могу ли я привлечь к ответственности человека, подавшего это объявление и потребовать от него денежной компенсации?

Заранее спасибо!

, Ольга, г. Владивосток
Лада Колковская
Юрист

если вы попали на интнрнет мошенников, то напишите заявление в полицию в управление К, приложите к нему скрины вашей переписки и чек о пересылке денег( квитанцию).