Может ли подруга продать дом по достижению ребенка трех летнего возраста?

Здравствуйте можете подсказать на один вопрос?: у подруги есть дом купленый на мк но она его собирается продать после как сделает доли на детей и ребенку будет три года! ВОПРОС СМОЖЕТ ОНА ЕГО ПРОДАТЬ ЕСЛИ ПРОПИШЕТ МЕНЯ С ДВУМЯ ДЕТЬМИ ДО ИЮЛЯ А В ИЮЛЕ МЫ ВЫПИШЕМСЯ К ПРОДАЖЕ ЕЕ ДОМА? За ранее спасибо! наташа

, наталия, г. Москва