Где получить справку о несудимости?

добрый день! подскажите пожалуйста. брать справку о не судимости брать нужно только по месту прописки или как?

, влади, пгт. Анна
Владимир Никитин
Юрист, с. Гальбштадт

Здравствуйте. Вы можете получить справку о наличии или отсутствии судимости в любом территориальном органе внутренних дел, необходимо будет предъявить паспорт. Справку Вам будут готовить около 1 месяца. Кроме этого Вы можете обратится за получением этой государственной услуги на сайте www.gosuslugi.ru/. Помочь в регистрации на портале Госуслуг Вам помогут в Многофункциональном центре вашего города. В электронном виде справку Вам предоставят намного быстрее.

Удачи.