Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

888 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
888 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Могут ли анулировать загранпаспорт?

Здравствуйте. Мне выдали загранпаспорт без ответа военкомата. Мне через 2 месяца 27. Сказали, что если придет отказ из военкомата ФМС анулируют паспорт и я об этом узнаю только на границе. Такое возможно?

05 Июля 2013, 11:49, вопрос №116050 Алексей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Воробьев Евгений

    Здравствуйте Алексей. Нет, аннулировать заграничный паспорт не могут. Выезд из России может быть ограничен по другим основаниям предусмотренным в статье 15 закона «О порядке выезда из Российской Федерации и выезда в Российскую Федерацию».

    base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=147433

    05 Июля 2013, 14:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats