752 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Есть ли особенности заключения трудового договора с пенсионером-ВДВшником на должность охранника?

Здравствуйте! Есть ли особенности заключения трудового договора спенсинером ВДВшником на должность охранника? Может ли быть заключен срочный ТД. Спасибо!

27 Февраля 2016, 12:40, вопрос №1160488
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
208
ответов
39
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Сергей, здравствуйте! Заключению срочного трудового договора законных препятствий нет в случае достижения согласия между работником и работодателем. Трудовое право не наделяет какими-либо особенностями процедуру трудоустройства пенсионера.

27 Февраля 2016, 13:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.