За какой период имеют право сделать перерасчет за квартплату?
Здравствуйте. У нас в квартире 3 собственника, у каждого по комнате. В одной из комнат собственница подала на перерасчет квартплаты за воду, т.к. 2 года они платили за 5х прописанных, вместо 2х. Эти деньги что они переплатили начислили нам и еще 1 оставшимся собственникам. Правомерно ли сделали перерасчет за такой долгий период? Обязаны ли мы оплачивать их переплату?
Спасибо!
, Татьяна, г. Инза