8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеют ли права строители нарушать покой в выходные и праздничные дни в Казани?

Добрый день! Имеют ли права рабочие делать ремонт в выходные и праздничные дни в Казани, если имеют право то со скольки до скольки и какая это статься? Зарание спасибл

27 февраля 2016, 09:25, лиля, г. Казань
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Имеют ли права рабочие делать ремонт в выходные и праздничные дни в Казани, если имеют право то со скольки до скольки и какая это статься?
лиля
Закон РТ от 12.01.2010 N 3-ЗРТ «О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время

Статья 2. Ночное время(в ред. Закона РТ от 17.12.2012 N 83-ЗРТ)В целях настоящего Закона под ночным временем понимается период времени с 22.00 часов до 6.00 часов в рабочие дни, а в выходные и нерабочие праздничные дни — с 22.00 часов до 9.00 часов.

01 марта 2016, 05:40
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Имеют ли право меня вызвать на работу в праздничные дни, если они совпали на две недели отработки после увольнения по собственному желанию?
Добрый день! Имеют ли право меня вызвать на работу в праздничные дни, если они совпали на две недели отработки после увольнения по собственному желанию?
28 декабря 2020, 06:29, вопрос №2947754, Мария, г. Саратов
1 ответ
Защита прав работников
Имеет ли право работодатель заставить меня дежурить в праздничные дни с 31
Здравствуйте. У меня двое детей, 8 лет и 4 года. Имеет ли право работодатель заставить меня дежурить в праздничные дни( с 31.12 на 1.01 и с 1.01 на 2.01). Я врач. Мои сменщики мужики, один без детей, у второго дети старше 14 лет.
23 ноября 2020, 14:25, вопрос №2918274, Ирина, г. Омск
2 ответа
Военное право
Положена ли денежная компенсация военнослужащим за выходные и праздничные дни?
Доброе время суток. Подскажите, положена ли денежная компенсация военнослужащим за выходные и праздничные дни в служебной командировке?
12 марта 2019, 05:16, вопрос №2287550, Михаил, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Трудовое право
Имеет ли право начальник вызывать на работу в праздничные дни и выходные?
Добрый день, скажите пожалуйста, имеет ли право начальник вызывать на работу в праздничные и выходные дни, если я работаю на пол ставки. 4 часа в день, 5 дней в неделю.
21 декабря 2018, 06:31, вопрос №2205578, Наталья, г. Барнаул
1 ответ
Гражданское право
Имеет ли право ВУЗ проводить занятия в государственные праздничные дни?
Здравствуйте! Имеет ли право ВУЗ ставить пары в государственные праздничные дни (9, 10, 12 марта)?
27 февраля 2018, 20:04, вопрос №1921500, Екатерина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 25.07.2016