Как быть, если мне звонят коллекторы и ищут другого человека?

здравствуйте. на мой номер названивают коллекторы. но ищут другого человека. у меня задолженности нет. и действующих кредитов нет. в выходной день звонят с 8 утра. я им много раз объясняла что номер принадлежит другому человеку. договора, который подтверждает что номер принадлежит мне нет. а взять справку нужно ехать за 100 километров! как мне быть?

, алсу, г. Пенза
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Алсу, здравствуйте,

а взять справку нужно ехать за 100 километров! алсу, г. Пенза

А оно Вам надо?! Пошлите их… куда считаете нужным.

Номера телефонов, с которых звонят, вносите в черный список и увидите, как быстро наступит режим тишины.

алсу
Клиент, г. Пенза

В том то и дело каждый раз с нового номера. Я им уже 150 раз объясняла что это не тот человек которого вы ищите. Пригрозила что в суд обращусь, что за моральный ущерб будут платить. А им хоть бы хны.... а еще хамят. Что делать не знаю.

Алсу, еще раз прочитайте ответ, который выше. Все номера — в черный список. Уверяю Вас, их, этих номеров, не миллион и закончатся они достаточно быстро.

Хотя, согласен, Вы можете выбрать другой вариант — ежедневная милая беседа с коллекторами.

Я им уже 150 раз объясняла что это не тот человек которого вы ищите… алсу, г. Пенза

ну-ну ...