У кого обжаловать действия разыскиваемого судебными приставами?
Мне не выплачивает должник алименты уже более 6 месяцев. Где он проживает и работает я не знаю. Скрывается. Подала на розыск в Службе судебных приставов. Розыскник со мной разговаривает "сквозь зубы". Где я могу обжаловать действия (если они есть) этого розыскника?
, Светлана Шумилина, с/с. Первомайский
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! Обжаловать действия (бездействия) сотрудника розыскного отдела судебных приставов, вы можете обратившись с жалобой к начальнику службы судебных приставов, главному судебному приставу, в прокуратуру, а так же в суд.