8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я подать алименты на содержание меня, матери ребёнка, если ребенок устроен в садик?

Развелись с мужем. Присудили ему выплачивать алименты на ребёнка. Могу ли я подать алименты на содержание меня, матери ребёнка. Ребёнку три года исполнится в июле, но в садик уже оформлены и ходим. Будет ли это основанием отказа выплаты мне алиментов, поскольку я могу выйти на работу.

, Ольга, г. Волжский
Татьяна Саломатова
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Развелись с мужем. Присудили ему выплачивать алименты на ребёнка. Могу ли я подать алименты на содержание меня, матери ребёнка. Ребёнку три года исполнится в июле, но в садик уже оформлены и ходим. Будет ли это основанием отказа выплаты мне алиментов, поскольку я могу выйти на работу.
Вы можете взыскать деньги на свое содержание до трех лет ребенку, если не работаете пока и у мужа есть возможность вас содержать. Определяется в твердой сумме
0
0
0
0
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Материнский капитал дали на второго ребёнка, а на 3 сказали не положено
Здравствуйте, положен ли материнский капитал на 3 ребёнка рождённый в 2003 году. Первый ребёнок 2009 года, второй 2014 года. Материнский капитал дали на второго ребёнка , а на 3 сказали не положено
, вопрос №4039871, Татьяна, Луганск
Наследство
Могу ли я прописаться в доме своих родителей если они давно умерли и никто из родственников не вступил в наследство если можно то как это правильно сделать
Могу ли я прописаться в доме своих родителей если они давно умерли и никто из родственников не вступил в наследство если можно то как это правильно сделать.
, вопрос №4039612, Надежда, г. Южно-Сахалинск
Семейное право
Может ли опека или комиссия вернуть ребёнка обратно?
Здравствуйте, меня зовут Светлана. Моя семья состоит на учёте в органах опеки. Раннее меня лишили родительских прав, родила недавно ребёнка. Пока я была в больнице муж после вахты выпивал с друзьями у нас дома по поводу рождения ребёнка. Соседка сказала что там была я и злоупотребляю крепкими спиртными напитками. Я такими вещами не занимаюсь, но 02.03.2024 была годовщина смерти моей тёти, выпила немножко вина. Была чуточку подвыпившая, дома посторонних людей не было, грязи не было, ребёнок спал. У ребёнка питание есть, вещи, пелёнки, памперсы, коляска, кроватка- все имеется. Они забрали ребёнка. Мы с мужем ходили в опеку, нам сказали что они разрешение не дают, только комиссия, и то после осмотра жилищных условий. Но теперь они не звонят, ничего не говорят по поводу этой ситуации. Мы с мужем решили купить квартиру, закодироваться... Может ли опека или комиссия вернуть ребёнка обратно?
, вопрос №4039477, Светлана, г. Санкт-Петербург
Наследство
Могу ли я оспорить завещание после смерти мамы, если на квартиру сделано завещание внучке
Здравствуйте! Могу ли я оспорить завещание после смерти мамы , если на квартиру сделано завещание внучке
, вопрос №4039187, Ирина, г. Москва
Взыскание задолженности
Могу ли применить в суде сроки исковой давности, если кредит от 2007 года, последний платёж 2009 год
Могу ли применить в суде сроки исковой давности,если кредит от 2007 года,последний платёж 2009 год. Судебный приказ от 2020 года отменён.
, вопрос №4038498, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 26.07.2016