Могу ли я подать алименты на содержание меня, матери ребёнка, если ребенок устроен в садик?

Развелись с мужем. Присудили ему выплачивать алименты на ребёнка. Могу ли я подать алименты на содержание меня, матери ребёнка. Ребёнку три года исполнится в июле, но в садик уже оформлены и ходим. Будет ли это основанием отказа выплаты мне алиментов, поскольку я могу выйти на работу.

, Ольга, г. Волжский
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Развелись с мужем. Присудили ему выплачивать алименты на ребёнка. Могу ли я подать алименты на содержание меня, матери ребёнка. Ребёнку три года исполнится в июле, но в садик уже оформлены и ходим. Будет ли это основанием отказа выплаты мне алиментов, поскольку я могу выйти на работу.
Вы можете взыскать деньги на свое содержание до трех лет ребенку, если не работаете пока и у мужа есть возможность вас содержать. Определяется в твердой сумме