Замена водительского удостоверения при получении медицинской справки нового образца

Здравствуйте. В этом году заканчивается срок действия водительского удостоверения. Категория В. В прошлом году прошел медкомисию и получил медицинскую справку нового образца на два года. Будет ли действительна эта справка при замене прав в этом году?

, Сергей, г. Москва
Дмитрий Павлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей.

Конечно, справка действительна до даты, которая в ней указана.